Певец Юрий Антонов сбежал от врачей из-за ремонта

Певец Юрий Антонов сбежал от врачей из-за ремонта

Звезду советской эстрады, певца и композитора Юрия Антонова госпитализировали с сердечным приступом в середине мая. Однако артист попросил выписать его из больницы раньше срока, рекомендованного докторами, потому что дома у него идет ремонт. Об этом во вторник, 6 июня, сообщил Telegram-канал Mash.

По данным источника, 17 мая 78-летний Юрий Антонов почувствовал себя плохо: у него кружилась и болела голова, темнело в глазах. До потери сознания не дошло: он вызвал скорую помощь вовремя. Врачи обнаружили у него гипертензивную болезнь с поражением сердца.

Медикам удалось купировать приступ и стабилизировать состояние здоровья композитора. Доктора хотели, чтобы Антонов еще несколько дней побыл под их наблюдением. Однако композитор категорически отказался, сославшись на то, что у него дома ремонт и ему важно всё контролировать, иначе не то покрасят и не там, где нужно, положат плитку.

Однако слишком долго дома сидеть композитор тоже не стал. Как сообщила пресс-служба «Русской медиагруппы», Юрий Антонов впервые за долгое время 6 июня появился на публике: он был замечен на турнире по гольфу Radio Monte Carlo Golf Cup.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру