Блогерша назвала отличия российских мужчин от китайских

Блогерша китайского происхождения Цзоу считает, что мужчины в КНР заботливее российских

Блогерша китайского происхождения Цзоу считает, что мужчины в КНР заботливее российских

Российская актриса и блогерша китайского происхождения Фейя Цзоу назвала различия между мужчинами из Поднебесной и парнями из России. В шоу «Известь» на YouTube, говоря о сходствах между россиянами и китайцами, Цзоу отметила, что в обеих странах достаточно традиционный взгляд на отношения, когда предполагается, что инициатива должна исходить от мужчины.

Вместе с тем она считает: различий между россиянами и китайцами больше. Так, Цзоу указала, что в КНР отношения в большинстве случаев заводятся с перспективой заключения брака, в то время как в нашей стране это может быть роман без обязательств.

Блогерша заявила, что китайские парни «чуть более заботливые, чем русские парни», но призналась, что «больше любит русских парней, но уже по другой причине». Китайские парни, по ее словам, балуют девушек. А русские, когда видят это, говорят: "Подкаблучник".

Фейя Цзоу родилась в Москве в семье эмигрантов из Китая. Окончила факультет эстрады ГИТИСа. Цзоу работает моделью, снималась в ряде фильмов. На ее блог в TikTok подписано 1,3 миллиона пользователей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру