«Совсем не гении»: Ирина Алферова высказалась о российской эстраде

«Совсем не гении»: Ирина Алферова высказалась о российской эстраде

Актриса Ирина Алферова во время творческого вечера в рамках X Международного Забайкальского кинофестиваля рассказала Teleprogramma.pro, кого в российской эстраде можно назвать талантливым певцом.

Артистка призналась, что больше любит западную музыку, объяснив это тем, что она лучше, разнообразнее и мелодичнее. При этом она подчеркнула, что не любила некоторых советских исполнителей до тех пор, пока не попала к ним на концерт. Алферова привела в пример Валерия Леонтьева, до которого ей не было дела, но во время концерта певца актриса «вскочила со своего места», поразившись тому, как он «взял эти ноты».

Тогда, по словам артистки, она поняла, что человека нельзя судить, пока не посетишь его сольный концерт. Актриса также указала на разницу между прослушиванием классической музыки дома и в концертном зале.

Алферова добавила, что еще у Александра Серова остался голос, но она удивляется, почему с «таким голосиной» с ним не поработали еще больше. Как заметила артистка, в голосе певца есть «что-то необыкновенное». При этом она уточнила, что нельзя помочь гению, выразив сожаление, что сейчас на российскую эстраду прорываются «совсем не гении».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру