Четверть июньской нормы осадков обрушилось на Москву в пятницу

Метеоролог Леус: в Москве за сутки выпало четверть месячной нормы осадков

Метеоролог Леус: в Москве за сутки выпало четверть месячной нормы осадков

В Москве за 23 июня выпала примерно четверть месячной нормы осадков. Базовая метеостанция на ВДНХ зафиксировала 17,4 мм. об этом в своем телеграм-канале написал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус.

При этом метеоролог отметил, что в Новой Москве осадков выпало больше - 21 мм. Это примерно 27 процентов от нормы июня. К вечеру ливни утихли. Завтра синоптики прогнозируют лишь кратковременные дожди.

Напомним, ранее сообщалось о том, что ливни вызвали серьезные затруднения в передвижениях по улицам Москвы и городов Подмосковья. Ливневая канализация не справлялась с потоками воды. Улицы буквально превратились в венецианские каналы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру