«Ростелеком» рекомендовал своим сотрудникам работать удаленно на время действия режима КТО

«Ростелеком» рекомендовал всем сотрудникам работать удаленно на время действия режима КТО — источники

ТАСС сообщает, что "Ростелеком" рекомендовал сотрудникам компании работать удаленно, пока будет действовать режим КТО.

Агентство ссылается на источник.

RTVI сообщает, что сразу два источника, близких к компании, проинформировали о том же.

Ранее сообщалось, что режим КТО был введен в субботу в Москве, Московской и Воронежской областях.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру