Мэр Москвы Сергей Собянин написал в своем телеграм-канале, что информация о перекрытиях движения на въездах и выездах из города не соответствует действительности.
Он добавил, что из-за усиления мер по проведению проверочных мероприятий могут возникать затруднения с транспортным движением.
«Никаких ограничений на въезд и выезд из города нет, - подчеркнул градоначальник. - Прошу вас доверять только официальным источникам». Мэр призвал москвичей продолжать сохранять спокойствие. «Наша сила сегодня — в нашем единстве и консолидации общества», - напомнил он слова президента России Владимира Путина