Полузащитник Кузяев будет зарабатывать 350 тысяч евро во французском "Гавре"

Российский полузащитник Кузяев заключил 2-летний договор с французским клубом "Гавр"

Российский полузащитник Кузяев заключил 2-летний договор с французским клубом "Гавр"

тестовый баннер под заглавное изображение

Полузащитник Далер Кузяев из России начнет зарабатывать триста пятьдесят тысяч евро за год после заключения контракта с французским "Гавром". Об этом пишет Sport24.

12 июля "Гавр" сообщил о заключении 2-летнего соглашения с 30-летним Кузяевым. В прошлом сезоне команда клуба заняла 1-е место в Лиге 2 и вернулась в высшую организацию чемпионата Франции. Футболист с 2017 года выступал за "Зенит" в Петербурге. Контракт игрока с "сине-бело-голубыми" закончился в конце июня.

До этого спортивный директор "Гавра" Матье Бодмер сообщил пресс-службе клуба о переговорах с российской стороной. Он отметил, что изначально сомневался, что команда сможет подписать футболиста.

"Кузяев оказался скромным человеком, несмотря на свое прошлое. Он и его отец — люди слова", — добавил Бодмер.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру