На Сахалине продолжают находить мёртвых морских животных

На побережье острова Сахалина продолжается обнаружение мертвых морских животных.

За последние сутки было зарегистрировано около 20 тел. Причины этого явления пока неизвестны. В случае обнаружения мертвых или больных животных на берегу, необходимо немедленно сообщать в Росприроднадзор, пишет Telegram-канал ЧП Сахалин.

Фотограф из Сахалина Сергей Любаченко предложил создать общую карту, на которой будет отображаться информация о погибших млекопитающих и птицах.

Вчера также сообщалось о 20 найденных тушах.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру