Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в столице создается доступная инфраструктура для досуга жителей города. В том числе градоначальник упомянул, что зимой в парках работают катки с искусственным льдом, а летом открываются зоны отдыха у воды.
Также во время встречи со сторонниками и доверенными лицами в общественном штабе на ул. Покровка Собянин отметил, что городские рынки и ярмарки стали новым брендом Москвы.
Руководство столицы поставило перед собой задачу, чтобы на городских рынках была чистота и порядок, а новый бренд московских ярмарок оказался "близок к тому, что задумали", сообщил мэр Москвы.