Стало известно о задержании замглавы департамента Минприроды РФ

Стало известно о задержании замглавы департамента Минприроды РФ

Арестован заместитель директора департамента госполитики и регулирования в сфере развития особо охраняемых природных территорий Минприроды России Алексей Яковлев, это связано с его предыдущей работой в нацпарке "Таганай". Об этом сообщает в Минприроды страны.

"Задержан заместитель директора департамента государственной политики и регулирования в сфере развития особо охраняемых природных территорий Минприроды России Алексей Яковлев", - сказано в публикации в Telegram-канале министерства.

Указывается, что задержание связано с его прошлым рабочим местом в национальном парке "Таганай". Детали пока не уточняются.

Алексей Яковлев приступил к работе в министерстве в январе 2021 года. С 2010 года он занимал пост директора нацпарка "Таганай" в Челябинской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру