В Москве из-за снегопада взлетели цены на такси

В Москве из-за снегопада взлетели цены на такси

тестовый баннер под заглавное изображение

Из-за сильного снегопада в Москве и области сильно выросли цены на такси. Об этом сообщил телеканал РЕН ТВ.

По информации источника, пассажиру придется заплатить за короткую поездку от 600 рублей. Ценообразование связано с высоким спросом и ухудшением видимости на дорогах.

От метро Добрынинская до станции Шаболовская агрегатор предлагает заплатить свыше 900 рублей. При этом поездка составит всего лишь 16 минут.

Один из водителей такси рассказал, что в такую нелетную погоду работают мало таксистов, поэтому цена на поездку выросла в два раза. Машин мало — пассажиров много.

Напомним, что снегопад накрыл Москву в ночь с 26 на 27 ноября. Все тротуары и улице занесло снегом. На дорогах образовались снежные заносы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру