Певец и композитор Леонид Агутин будет вынужден пожизненно принимать разжижающие кровь препараты после того, как ему удалили блуждающий тромб. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
По его данным, артист уже вернулся к работе, чтобы застать период новогодних корпоративов. Агутин вышел снова на сцену, вопреки рекомендациям врачей повременить с этим.
Как отмечает источник из окружения певца, операция на сосудах ног прошла успешно, но теперь ему нужно принимать антикоагулянты, которые будут разжижать кровь, предотвращая появление новых тромбов.
В текущий момент состояние Леонида Агутина в норме: он уже идёт на поправку. Артист постепенно решает рабочие вопросы с выступлениями и предстоящими релизами.