В Красноярском крае впервые лишили гражданства трех человек за преступления

В Красноярском крае впервые лишили российского гражданства трех человек за преступления.

Три человека впервые были лишены гражданства РФ в Красноярском крае за совершение преступлений, сообщили в региональном главке МВД.

Гражданство было отозвано у трех мужчин, родившихся в 1976, 1994 и 2001 годах. Из них двое являются гражданами Таджикистана, а один - Киргизии. Все трое были осуждены за хранение наркотиков или их сбыт.

Никаких связей между осужденными не обнаружено. В настоящее время у них изымают российские паспорта. По отбытии наказания, преступники будут вынуждены покинуть территорию России.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру