Россиянина посадили за изнасилование 13-летней, которая осталась девственницей

Сирота из Нижнего Тагила заявил, что 13-летняя девочка оговорила его, обвинив в изнасиловании

Сирота из Нижнего Тагила заявил, что 13-летняя девочка оговорила его, обвинив в изнасиловании

Житель Нижнего Тагила Кирилл Б. утверждает, что его посадили за преступление, которого он не совершал. Суд дал ему 14 лет за изнасилование 13-летней душевнобольной девушки. Об этом пишет E1.RU.

Издание отмечает, что никаких повреждений половых органов у потерпевшей не нашли. Девочка по-прежнему девственница.

Также не было найдено и следов ДНК 25-летнего парня на ее одежде или на теле. Сам он утверждает, что его оговорили, и свою вину не признает, надеясь только на Верховный суд.

В статье портала говорится, что Кирилл круглый сирота, он попал в детский дом после смерти матери и отца.

По версии обвинения, изнасилование произошло 13 июня 2021 года в общежитии, где жила 13-летняя девочка, страдающая умственной отсталостью и обучавшаяся в коррекционной школе.

Основным и единственным доказательством обвинения стали слова девочки, которые повторили мама потерпевшей и ее подруга. Кирилл категорически отрицал все обвинения.

Суд посчитал, что преступление было и Кирилл виноват. Ему назначили наказание 14 лет колонии строгого режима, также он должен будет выплатить 500 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.

Однако друзья и близкие Кирилла в его виновность не верят и считают, что он сидит ни за что. По их мнению, умственно отсталая девушка просто оговорила его.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру