Депутатская поликлиника перестала обслуживать народных избранников

«Начали с тех, кого никому заведомо не жалко»

«Все, что нужно знать о российском «здравоохранении»: телефоны поликлиники на Мичуринском проспекте, обслуживающей депутатов Госдумы, отключены, либо перестали существовать, либо сбрасывают соединение", – сообщил в среду «МК» депутат Госдумы Михаил Делягин.

«Начали с тех, кого никому заведомо не жалко»

– Похоже, решили наконец попробовать на кошечках – начать с тех, кого никому заведомо не жалко. Наконец-то разумный подход к реформам, – сделал вывод депутат Делягин.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру