Певец Shaman заявил, что оба его брака распались по его инициативе. По словам Ярослава Дронова, хотя вторая супруга Елена Мартынова в течение семи лет супружества во всем поддерживала его, он принял решение расстаться.
"Инициатором и в первом, и во втором случае, был я", - цитирует "Стархит" признание певца в беседе с Борисом Корчевниковым.
Shaman не объяснил, почему второй брак с успешной пиар-менеджером перестал его устраивать. Он подчеркнул, что тяжело переживает расставание, так как за годы совместной жизни супруга стала для него очень близким человеком: "Безусловно, это беда <...> больно, что называется, отрывать с кожей".
Певец также прокомментировал слухи о том, что причиной развода мог быть новый роман. В частности, артисту приписывали романтические отношения с Екатериной Мизулиной. Дронов настаивает, что "это просто общение, просто дружба".
Ранее Дронов и Мартынова одновременно объявили о разводе, подчеркнув, что расстаются без обид и с благодарностью друг другу.
Читайте также: "Газманов пожаловался, что молодое поколение не хочет слушать военные песни"