Телеведущая Анфиса Чехова в интервью на YouTube психологу Марку Бартону рассказала о том, как в молодости стала жертвой насилия со стороны своего партнера-тирана.
Чехова поделилась, что в тот период не получила поддержки ни от психолога, ни от других женщин. «Меня ужасно травили женщины, когда я пришла в травмпункт с порванной барабанной перепонкой и сломанным носом. Они спрашивали: "И что, ты ему изменила? Что же ты сделала?"», — вспомнила она.
Психолог отметила, что Чехова сама выбрала отношения с тираном и посоветовала ей взять на себя ответственность за свои решения, а также разобраться в травмах, которые привели к таким отношениям. После этого, по словам артистки, она начала посещать терапию.
Чехова не раскрыла имя своего бывшего партнера, который применял к ней физическое насилие, отметив лишь, что они работали вместе на телевидении. Она также рассказала, что мужчина отвернулся от нее, когда она потеряла работу и источник дохода, и начал унижать ее, хотя ранее обещал заботиться о ней.
Ранее Ирина Дубцова сделала важное заявление о семье на шоу Воли.