Зеленский обещал навести порчу на российских пранкеров

Пранкеры Вован и Лексус рассказали об угрозах от Зеленского во время разговора

Пранкеры Вован и Лексус рассказали об угрозах от Зеленского во время разговора
ФОТО: PRESIDENT.GOV.UA

тестовый баннер под заглавное изображение

Известные пранкеры Вован и Лексус заявили, что во время телефонного розыгрыша Владимир Зеленский находился в неадекватном состоянии и угрожал им порчей. Об этом пранкеры рассказали в интервью Life.ru.

Зеленский издавал какие-то странные звуки, вел себя вообще странно, а также сыпал проклятиями, отметили собеседники издания.

По словам Вована, Зеленский обещал проклянуть их, если они будут звонить.

Звонок Зеленскому был сделан в качестве исключения, поскольку пранкерам интересны люди, влияющие на политические решения, а глава киевского режима «просто торгует лицом», добавил пранкер.

Ранее сообщалось, что на Петербургском международном юридическом форуме пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) встретились с председателем Следкома Александром Бастрыкиным. Они обсудили сотрудничество в борьбе с телефонным мошенничеством, в том числе со стороны украинских злоумышленников.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру