Напугавший жителей Люберец бык сбежал с фермы

Животное в конечном счете загнали в кузов грузовика

В арену для родео превратилась в понедельник на час центральная часть Люберец, когда на улицу Побратимов выскочил огромный бык. С шеи животного свисала веревка, а ему на "пятки" наступал хозяин, устроивший погоню за непокорной скотиной.

Животное в конечном счете загнали в кузов грузовика

тестовый баннер под заглавное изображение

Как стало известно "МК", бесхозного быка заметили возле дома 12 – животное зашло на газон и начало безмятежно есть траву. Перекусив, гигант помчался дальше, а потом на улице появились сотрудники МЧС и полиции. Вслед за ними приехал и сам хозяин бычка.

Любопытно, что рогатый не давался в руки даже своему кормильцу. Почувствовав свободу, он, вероятно, уже не готов был применять ее на уютный загон с телками. Поэтому представители специальных служб предложили фермеру вариант усыпления животного. Однако в итоге этот сценарий не понадобился. Упрямца поймали-таки и загнали в кузов грузовой машины. Счастливый хозяин увез его на ферму.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №29582 от 12 августа 2025

Заголовок в газете: Фермеру из Люберец пришлось на час стать Тореодором

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру