Елена Малышева впервые рассказала, как жила в бедности

Ведущая Малышева раскрыла, что у нее было тяжелое детство

Ведущая Малышева раскрыла, что у нее было тяжелое детство

тестовый баннер под заглавное изображение

Ведущая передачи "Жить здорово" Елена Малышева сейчас успешная и обеспеченная телеведущая. Она заработала на жилье и для мамы, и для сыновей, которые живут в Америке. Впрочем, так было не всегда. Как выяснилось, детство будущей звезды было не самым обеспеченным. Вплоть до того, что Елена не могла купить себе столь популярные в нашей стране коньки, чтобы заниматься спортом. 

"Я очень люблю фигурное катание. Сама не катаюсь, но я такой болельщик: знаю многие номера наизусть! - Рассказала ведущая "МК". - В детстве тоже не удалось покататься. Я жила в такую эпоху, когда коньки стоили, как помню, 36 рублей, а зарплата у моей мамы была 70. Я очень хотела белые фигурные коньки, но в какой-то момент мама мне сказала, что это невозможно потратить половину зарплаты на коньки. И я поняла её. Когда я выросла,  выросли мои дети, они мне подарили миниатюрные фигурные коньки, чтобы все-таки фигурные коньки у меня были".

Напомним, что у Елены Малышевой двое сыновей: Юрий и Василий. Юрий врач по образованию, а Василий получил юридическое образование. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру