В разгар громкого скандала вокруг квартиры Ларисы Долиной на её защиту решительно встал Филипп Киркоров. Общаясь с журналистами, певец не стал осуждать коллегу, а, напротив, выразил ей полную поддержку и призвал публику к милосердию. Об этом сообщает URA.RU.
Киркоров подчеркнул, что ошибки — неотъемлемая часть жизни любого человека, и важно уметь с достоинством преодолевать последствия.
«Мы оступаемся, делаем какие-то вещи, которые не от нас зависят. Но надо достойно из этого выходить. Я уверен, что Лариса Александровна справится с этой тяжелой ситуацией. Я был в таких ситуациях не раз, но каждый раз, как птица Феникс, возвращался и шел дальше», — заявил певец.
В своём обращении музыкант сделал акцент не на осуждении, а на сочувствии и вере в лучшее. Он от всего сердца пожелал Долиной сил и благополучия, уверенно заявив, что всё у неё сложится хорошо. Но главной мыслью стало напоминание о человечности.
Подписывайтесь на «МК» в MAX. С ним вы всегда будете в курсе последних событий