Количество каналов в МАХ превысило 87 тысяч

Количество каналов в МАХ превысило 87 тысяч
фото: Oleg Spiridonov/Business Online/Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

В национальном мессенджере МАХ всего за месяц количество каналов в сервисе выросло в шесть раз, достигнув цифры в 87,7 тысяч. Общая аудитория этих каналов уже превысила 28 миллионов подписчиков. Об этом сообщается в пресс-релизе платформы.

Отмечается, что на прошлой неделе в национальном мессенджере появился первый канал-миллионник — им стал «Кремль.Новости». При этом аудитория уже ряда каналов также приближается к отметке в 1 млн подписчиков.

Напомним, что мессенджер запустил каналы в тестовом режиме 14 июля. Тестирование состояло из двух этапов: закрытый — длился два месяца, в нем приняли участие свыше 600 авторов из разных тематических категорий, а также открытый — начался 17 сентября. Присоединиться могут блогеры с категорией «А+» — с количеством подписчиков в одной из соцсетей более 10 тысяч и регистрацией в реестре Роскомнадзора — или организации, которые подключились к «Платформе для партнеров».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру