Учебник для дур

Завтра — Восьмое марта.

Какой муж нужен?

Главный вопрос, стоящий перед любой женщиной: брать в мужья априорного дурака или постепенно делать выбранного умного идиотом?

У обоих вариантов свои плюсы и минусы. Готовый продукт, как известно, не требует усиленной обработки и доведения до идеальной кондиции, но пресен (такие отрицательные стороны вообще присущи фастфуду). Приятнее и пикантнее повозиться с блюдом, которое изготовляешь собственноручно. Но подстерегает опасность: деликатес, оглупленный до стадии полного кретинизма, может усохнуть, подгореть или недопечься. Такому неликвиду не втюхаешь, не внушишь, не привьешь нужную покладистость и слепоту, он будет продолжать смотреть на жену и мир своими глазами. А это для женщины — беда.

Не забывайте: женская логика неизменна: неудачник — это хороший муж! Лучше не бывает! Он никому не нужен. Его никто не ценит. Значит, принадлежит только вам.

После замужества

Первый совет тем, кто недавно стал женами: любую просьбу мужа выполняйте лишь после пятого ее повтора — иначе рискуете не угодить. Ваш супруг, как все мужчины, ни в чем не уверен и будет постоянно менять мнение и решение. Вот когда устоится в своем намерении, тогда и получит от вас помощь!

Примечание. Женщина обязана вдыхать в мужчину силы. Если не делает этого — грош ей цена.

Какой должна быть женщина

Задайтесь вопросом: хочется ли вам быть Николаем II? Или больше по душе походить на Екатерину Великую? А то и на Елизавету Петровну? И не спешите при этом к психиатру. Ибо задача расшифровывается так: хочешь ли быть размазней, вечно колеблющейся, ничего не решающей, готовой отказаться от возможности влиять на ситуацию? Или для тебя предпочтительнее вертеть Петром Первым, изменять ему, делать роскошные подарки турецкому паше? Зная, что вас арестуют и сошлют, ваших дочек и жену (вместе с вами) расстреляют, а на престол взойдут уголовники, которые так измордуют народ, как вы, при своей мягкости и интеллигентности, никогда не сможете, — вы готовы сложить лапки? Мужчин из-за вашей слабой воли будут расстреливать миллионами, женщин хватать на улице и в черном воронке везти на потеху очкастому палачу… Вы бы — при вашей-то воспитанности — могли в том самом дворце, где проживаете с женой, устраивать оргии с этими подневольными несчастными?

Ну так и отбросьте манерные кокетничанья, смело берите бразды в руки и правьте, рулите ситуацией, иначе, если бросите поводья, обстоятельства сделают вас заложницей, заключат в подвалы Ипатьевского особняка…

Секреты психологии

Если знаете, что любимая (любимый) вас ждет, то гуляете от нее (него) с легким сердцем, измена доставляет несказанную радость. Если подозреваете, что предмет ваших помыслов поглядывает на сторону, вам не до беззаботных порханий по чужим спальням, надо удержать неверную (неверного) возле себя. Помыслы заняты проблемой: как бы не упустить? Тут не до измен и плотских удовольствий с другими.

Из этих психологических особенностей человеческой натуры и исходите. Хотите удержать любимого возле себя — изменяйте, хотите, чтобы вам изменяли, — сидите на привязи и преданно смотрите ненаглядному (ненаглядной) в глаза.

ВЫВОД. Если перед человеком не возникает препятствий, он наглеет.

А теперь повторяем вместе: если любовник или любовница говорит, что занят (занята), не перепроверяйте его (ее) слов, не устраивайте засады — с целью уличить во лжи, не звоните по его (ее) номеру, чтобы удостовериться, тем ли он (она) занят(а), чем обещал(а) заняться. Не растравливайте себе душу: так, как он (она) решил(а), так тому и быть, ничего ваше выяснение не даст, ничего вы вашими выяснениями не измените и не добьетесь!

Почему супружеская измена хуже убийства?

Почему члены семьи (и друзья дома) сквозь пальцы смотрят на бесчестность жен, мужей и прочих близких?

Ответ: предположим, ваша жена — воровка. Или: ваш муж — убийца. Или: ваш друг — взяточник… Кажется: подобное знание способно отбить любое позитивное чувство и сразу парализует и атрофирует положительные эмоции по отношению к негодяям, мерзавкам, упырям. Этого, однако, не происходит. Почему? Задумайтесь: вам лично эти отрицательные характеристики приносят вред? Или выгоду? Конкретно: у вас, что ли, крадут? Вас, что ли, убивают? Вам, напротив, от подобных действий только польза. Взятка — прибыток в дом, награбленное — в плюс к уже накопленному. Что касается пострадавших недотеп, вам до них и их проблем — какое дело?

Иной коленкор, если жена или муж вам изменяют… Это уже посягательство на ваше благополучие, замах на ваш собственнический инстинкт… Тут надо бить во все колокола и обличать неверную и неверного, защищать свое кровное…

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру