Спич про ВИЧ

В Россию из Майами Аня Курникова приехала в качестве посла доброй воли международного Фонда “Центр социального развития и информации”

тестовый баннер под заглавное изображение

 Эта организация пропагандирует среди молодежи здоровый образ жизни, спорт и активно борется со СПИДом.  

На московской пресс-конференции, зачитав по бумажке подготовленную речь, Аня добавила и кое-что лично от себя. Она призналась, что сама сдала анализ на ВИЧ и с трепетом ожидала его результата, который, к счастью, оказался отрицательным.


С большим теплом наша бывшая соотечественница отозвалась о своем посещении Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и Гатчины, употребляя при этом выражения типа “ужасно прекрасно” и “очень очевидно”. Интересно, что все учебные заведения России Аня называла одинаково — “ПТУ”.

 Возможно, это ее детские воспоминания о родине. А на вопрос, почему Анна решила заняться проблемами молодежи, Курникова ответила: “Я всегда любила детей. С самого детского сада”. А вот от Энрике Иглесиаса в качестве мужа и отца будущего ребенка Аня пыталась откреститься: “Нет у меня супруга!” Правда, когда журналисты полюбопытствовали, говорит ли Энрике по-русски, Аня бойко ответила по-испански: “Зачем? Я сама по-испански говорю!”

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру