Дымовский передумал встречаться с Путиным

Майор-разоблачитель заявил, что не пойдет на встречу с премьером

Уволенный за клевету экс-майор Алексей Дымовский заявил, что раз Владимир Путин не хочет общаться с народом, то он не будет общаться с премьер-министром. Две недели назад в своем видеообращении Дымовский попросил Путина о встрече, чтобы рассказать о "милицейском беспределе" из первых рук.

Бывший милиционер заявил, что реакция Путина на видеообращения в Сети, которые записали он и еще несколько милиционеров, свидетельствует о том, что премьер не хочет общаться с народом. "Я хочу официально заявить, что не буду встречаться с премьер-министром, так как считаю это оскорблением моей чести, - сказал Дымовский. - Тогда я тоже не хочу с ним общаться".

Напомним, ранее Алексей Дымовский, разместивший в Интернете обращение к премьеру о многочисленных нарушениях закона в УВД Новороссийска, рассказал, что документы под грифом "секретно", доказывающие злоупотребления его начальства, "лежат в надежном месте", и он отдаст их лично Путину "как кадровому офицеру".

"Пусть меня посадят за огласку, но и начальство я "затяну" на конкретный срок, - заявил тогда Дымовский. - У меня есть материалы даже в отношении себя. Добьюсь встречи с Путиным и на своем примере покажу, какие косяки у всех. Мне все равно больше трех лет не дадут. Я нанес ущерб государству тысяч на 20 рублей на списаниях, это все можно запросто проверить документально. Но начальники-то списывают сотни тысяч, и у меня есть доказуха". 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру