Валерии подарили ангела-хранителя

Что подарить красивой, успешной и известной на всю страну женщине, у которой есть даже простое семейное счастье?

Что подарить красивой, успешной и известной на всю страну женщине, у которой есть даже простое семейное счастье?

В минувшую субботу, 17 апреля, в "Чапурин-баре" очень скромно, в домашней обстановке отметила свое день рождение самая женственная певица нашей эстрады, счастливая жена и любящая мать Валерия. Естественно, первым поздравил певицу любящий муж и по совместительству продюсер Иосиф Пригожин: любимой женщине он подарил австралийский бриллиант в 4,85 карат.

Валерия в этот вечер, как, впрочем, и всегда, выглядела и чувствовала себя абсолютно счастливой. Море цветов, все изысканные букеты - преимущественно из белых роз. Симпатичные "безделушки" от "Salvatore Feregamo", посвящение в стихах на английском языке. Получив в подарок IPAD, певица пришла в полнейший восторг:

- О! Этого еще в России нет и не скоро появится! А у меня есть!

От Клуба Православных меценатов Валерия получила необычный подарок: икону своей святой-покровительнице. По преданию, имениннику дарят икону в рост, с которым он появился на свет. Как заверил представитель Клуба, эта икона одна-единственная в своем роде и сделана она на заказ - второй такой в мире нет:

- Ангел-хранитель у вас в лице мужа есть, теперь будет и икона вашей покровительницы!

Из необычных подарков в этот вечер Валерия получила тренажер молодости с диплом "за превосходство". Причем тоже уникальный: до сегодняшнего дня насчитывалось лишь 16 таких дипломов. В честь дня рождения певицы 17 апреля было решено вручить 17-ый диплом.

Приглашенных гостей было немного - зато самые близкие и дорогие. Из друзей по сцене была замечена Лариса Долина, которая появилась на дне рождении в умопомрачительном лиловом брючном костюме. Вот только была она явно не в настроении, хотя и пыталась это тщательно скрыть.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру