Свекрови Орбакайте дали медаль за сына

А Кристина боится, что ее сын останется без школьных наград

А Кристина боится, что ее сын останется без школьных наград
Смело доверять воспитание своего младшего сына Дени его второй бабушке — матери бывшего супруга, чеченского бизнесмена Руслана Байсарова, сможет теперь Кристина Орбакайте, ведь заслуги пожилой женщины в воспитании детей отметил сам президент Чеченской Республики.

Как сообщает пресс-служба президента Чечни, Сапират Байсарова награждена медалью “Материнская слава” за “образцовое воспитание детей, чья деятельность снискала уважение и авторитет среди населения Чеченской Республики, проявленный высокий пример служения семье”. Рамзан Кадыров лично вручил медаль Сапират в родовом селе Байсаровых. Кадыров отметил, что “при финансовой поддержке Руслана Байсарова в республике восстановлены дороги, строятся мечети, создаются предприятия, которые не только способствуют пополнению бюджета, но и создают рабочие места для наших жителей”.  

Между тем Кристина Орбакайте, как рассказывают близкие к певице люди, волнуется о Дени, в частности, о его образовании, хотя публично и не делает никаких заявлений по этому поводу. Однако кулуарно, друзьям, Кристина жаловалась, что планировала, например, взять Дени с собой в Испанию на гастроли, однако оказалось, что у мальчика образовались “хвосты” в школе, и посему ни о каких поездках не может быть речи. Близкие Кристине люди говорят, что Дени все более увлекается поездками с отцом, и зачастую это идет в ущерб занятиям. Однако сам Байсаров считает, что, скажем, патриотическое воспитание ребенка важнее образования — пропущенное в школе всегда можно наверстать.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру