Настя Гребенкина тайно стала мамой

Фигуристка лежала в роддоме под чужой фамилией

Известная фигуристка Анастасия Гребенкина впервые стала мамой. И ранним утром 25 июня родила мальчика, причем под чужой фамилией. Настя так не хотела, чтобы из семейного события делали светское мероприятие, чтобы при выписке из роддома, да и в самом роддоме где-то за углом были спрятаны папарацци, что решилась на такой конспиративный шаг. Супруг Юрий скрепя сердце согласился, но впоследствии оказался благодарен своей жене.
Фигуристка лежала в роддоме под чужой фамилией
Счастливую Настю встречали возле роддома родные и друзья. Среди них — Татьяна Навка и Анна Семенович.

Малыш родился богатырем, весом 4 кг 250 граммов, ростом 55 см. Роды прошли легко и без осложнений. Мама и малыш чувствуют себя прекрасно.


О том, что будет мальчик, родители узнали еще несколько месяцев назад, но за это время так и не смогли выбрать имя своему первенцу.


— Это такое ответственное решение — все-таки имя дается человеку на всю жизнь,— смеется Анастасия. — У нас даже был целый семейный совет по этому поводу. Скорее всего назовем Иваном, но некоторое время на раздумье у нас еще есть.


Зато кое-что фигуристка знает наверняка: ее сын обязательно будет спортсменом.


— Пока не знаю, будет ли это фигурное катание, или плавание, или что-то другое и станет ли он профессионалом. Но я хочу, чтобы мой ребенок знал, что такое работа над собой. А спорт лучше всего дисциплинирует, закаляет характер и силу воли, — говорит Настя.


Встречать маму и малыша из родильного дома прибыла целая делегация: муж Юрий с букетом роз, обе новоиспеченные бабушки, а также близкие подруги Анастасии — Татьяна Навка и Анна Семенович. Певица примчалась на выписку прямо из аэропорта. Чтобы успеть вовремя, Анне даже пришлось поменять билет, но пропустить такое событие она не могла: все-таки станет крестной мамой малыша, о чем подруги договорились еще много лет назад. Для будущего крестника певица привезла подарок — огромную коляску, которая с трудом поместилась в багажник машины. Другие подарки Насте вручили уже дома, во время небольшого семейного праздника, который по такому случаю устроил заботливый супруг.


Анастасия и Юрий светились от счастья и поделились с “МК”, что не собираются останавливаться на достигнутом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру