Новинки в мире hi-tech – слушай яркие звуки с Exeq

Бренд Exeq широко известен российскому потребителю как крупнейший производитель карманных игровых консолей и профессиональных геймпадов

Активно развиваясь, компания этим летом сумела продемонстрировать продукты не только в "родных", но и в совершенно новых направлениях. Одной из таких новинок стали акустические устройства.

Бренд Exeq широко известен российскому потребителю как крупнейший производитель карманных игровых консолей и профессиональных геймпадов

Яркий звук – это не только качественный звук, но и яркий вид устройства его передающего, заявляет бренд Exeq и представляет серию новых акустических устройств под слоганом "Делаем звук ярче". Все акустические устройства и наушники Exeq обладают не только ярким и качественным звуком, но и имеют уникальный и красочный дизайн. Новинки Exeq придутся по душе многим меломанам благодаря своему качеству, неповторимому дизайну и доступной стоимостью.

Линейка наушников от компании Exeq представлена шестью моделями. Это четыре модели наушников-вкладышей, и две модели мониторных наушников. Наушники-вкладыши обладают приятным и неповторимым дизайном, яркой расцветкой, высоким качеством звука. Длина кабеля наушников-вкладышей - 130 см, аудиовход - стандартный, 3,5 мм, позолоченный джек на штекере. Такие наушники от компании Exeq не только позволят насладиться высококачественным звуком, но и дополнить ваш оригинальный образ и стиль. В России в зависимости от конкретной модели наушников-вкладышей стоимость составит от 250 рублей до 500 рублей.

Линейка мониторных наушников представлена моделью НВТ-001. Устройство оснащено bluetooth-модулем, отличается уникальным дизайном и передает звук самого высокого качества. Наушники можно удобно хранить в сложенном положении, заряда аккумулятора хватит на целых семнадцать часов непрерывного воспроизведения музыки. С помощью НВТ-001 можно комфортно общаться по телефону, так как устройство имеет кнопки для принятия и отклонения вызова, а также микрофон. В российских магазинах наушники Exeq НВТ-001 будут продавать за 2990 рублей.

Акустические системы Exeq представлены в двух группах - портативная акустика и акустика 2.0. Все модели также отличаются прекрасным дизайном и высоким качеством исходящего звука. Среди новинок устройства с МР3-плеером, поддерживающим MicroSD, беспроводные колонки и колонки со встроенным микрофоном. Самым ярким устройством в линейке акустики от Exeq является модель Exeq SPK-1205. Портативная колонка Exeq SPK-1205 имеет стандартный 3,5 мм аудиовыход и модуль для беспроводной связи - Bluetooth. Также колонка может использоваться и как самостоятельный MP3-плеер с поддержкой карт памяти, и как гарнитура к телефону – колонка имеет встроенный микрофон и кнопки принятия/отклонения вызовов. Колонка Exeq SPK-1205 в России будет стоить около 1200 рублей.

Более подробно со всеми новинками бренда Exeq можно ознакомиться на сайте www.exeq.ru.

Реклама

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру