Пляски с флагом: Стриптизерши в Чебаркуле надругались над российским триколором

Следователи проверят появившееся в интернете видео

В гостинице известного «метеоритного» города Чебаркуль приглашенные стриптизерши изобразили танец. Обернувшись в российские флаги. Снятое кем-то из очевидцев видео было опубликовано в интернете и вызвало интерес следователей.

Следователи проверят появившееся в интернете видео

В известном упавшим метеоритом городе Чебаркуль в Челябинской области проводится проверка информации о действиях, содержащих признаки надругательства над государственным флагом,

«На сайте Ura.ru размещена информация о том, что в ходе стриптиз-шоу в гостиничном комплексе «Уральские зори» (г. Чебаркуль) участницы совершили действия, содержащие признаки надругательства над государственным флагом Российской Федерации. На сайте также помещены фотоснимки происходившего», — сообщается на сайте СУ СК по области.

Как сообщает Ura.ru, шоу устроил некий балет «Инфанта». Девушки, обернувшись российскими флагами, позируют с боксерскими перчатками на руках, затем флаги снимают и триколоры валяются на полу.

На сайте также помещены фотографии происходящего, передает «Интерфакс». На одном из снимков полуобнаженные девушки прикрываются российскими триколорами.

Проверка взята на личный контроль и.о. руководителя следственного управления СКР по Челябинской области Павлом Чеуриным.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру