ООО "Гинеколог плюс УЗИ 4Д" – клиника современности

Женщину издавна называют слабым полом, и отчасти это правда, потому что, несмотря на многочисленные жизненные испытания, которые женщины переносят намного лучше мужчин, воздействию половой инфекции и всевозможных воспалений они подвержены намного чаще

Во всем этом виноваты женские гормоны, но куда деваться от их воздействия.

Женщину издавна называют слабым полом, и отчасти это правда, потому что, несмотря на многочисленные жизненные испытания, которые женщины переносят намного лучше мужчин, воздействию половой инфекции и всевозможных воспалений они подвержены намного чаще

В столице Северного Кавказа, городе Пятигорске, в здании по улице Ессентукской, 28Д расположилась уникальная на сегодняшний день клиника УЗИ и гинекологии ООО "Гинеколог плюс УЗИ 4Д". В штате сотрудников - врачи исключительно высшей категории, проработавшие в данном направлении не меньше пятнадцати лет. Поэтому они смогут не просто вылечить любое из заболеваний женщины, большая часть которых передаются половым путем, но и выявить их на самых ранних стадиях, конечно, при условии, что женщина сама своевременно обратится за помощью.

Качественное ультразвуковое исследование специалистами клиники проводится очень профессионально, ведь для этого они имеют аппарат УЗИ «accuvix v20», который относится к экспертному классу. С помощью УЗИ сегодня можно найти не только появляющиеся заболевания в области акушерства и гинекологии, но и болезни почек и печени, молочных желез и желчного пузыря. Весь ход исследования записывается на видео, а результаты можно получить в виде цветной распечатки, для чего используется установленный в клинике принтер EPSON.

В клинике акушерства и гинекологии специалистами проводятся исследование и оперативное лечение таких распространенных женских заболеваний, как миома матки, множества половых инфекций (хламидиоз, уреаплазмоз и микоплазмоз), эндометриоза. Но это только те, которые на слуху, да и встречаются чаще всего, а их же в десятки раз больше. И с диагностикой и лечением каждого типа заболевания успешно справляются одни из самых лучших специалистов Северного Кавказа, которые работают в клинике УЗИ и гинекологии.

Каждая женщина, позвонившая по телефону 8-928-36-46-111, 8-918-875-5001, 8-961-482-96-36 для записи на прием, может рассчитывать на быстрое и эффективное лечение эрозии шейки матки, для чего врачами используются методы радиоволновой терапии. Записаться на прием для проведения постоянной и временной гименопластики, фармаборта, эхогистеросальпингоскопии и –графии можно на официальном сайте клиники www.kabinetginecologa.ru, где есть специальная форма заявки.

Реклама

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру