День подписчика

В Воскресенске редакция встретилась со своими читателями

В минувшую субботу, 16 ноября, жители подмосковного Воскресенска, пришедшие в местное почтовое отделение, неожиданно оказались на настоящем празднике. Викторины и фотосессии, отличное музыкальное сопровождение, призы и подарки, а самое главное — возможность подписаться на любимый «Московский комсомолец» по уникальной цене — вот лишь немногое из того, чем в этот день были приятно удивлены горожане. На Дне подписчика «МК» в Воскресенске побывал и наш корреспондент, который своими глазами смог оценить все достоинства этого мероприятия, а также пообщался с местными жителями и узнал все главные новости их города.

В Воскресенске редакция встретилась со своими читателями

В субботу с самого утра вокруг одного из почтовых отделений Воскресенска разносилась веселая музыка и к нему подтягивались местные жители; о Дне подписчика «МК» в их городе кто-то из них узнал из листовок, которые заранее распространялись по почтовым ящикам, кто-то обнаружил объявление на страницах газеты «Московский комсомолец», а кто-то просто не остался равнодушным и решил из любопытства заглянуть на праздник, о чем позже нисколько не пожалел. Представители газеты «МК» вместе с сотрудниками УФПС Московской области — филиала ФГУП «Почта России» в этот день сделали все возможное, чтобы у горожан было хорошее настроение и остались приятные воспоминания о необычном походе на почту.

Жители Воскресенска, придя на День подписчика «МК», получили возможность подписаться на любимое издание по льготной цене и обзавестись приятными подарками, среди которых были фирменные кружки и футболки, книги из коллекций «Московского комсомольца» и многое другое. Кроме того, горожане смогли показать свои знания и эрудицию, приняв участие в викторине на знание истории своей любимой газеты — за правильные ответы ее ведущий награждал победителей памятными сувенирами. Подписчики «МК» также получили отличную возможность оказаться на первой полосе издания, с которым большинство из них не расстаются многие годы, — моментальные фото с ними, стилизованные под газетную передовицу, никого не оставили равнодушными.

Для многих горожан такое яркое событие в жизни Воскресенска, как День подписчика «МК», стало отличным поводом для того, чтобы встретиться и пообщаться. Я решил выяснить, каковы главные новости в жизни их города за последнее время; оказалось, что она полна событиями. Так, недавно в Воскресенске после реконструкции открылся Дворец спорта, в тренажерный зал которого совершенно бесплатно может попасть любой желающий; для города, чья сборная по тяжелой атлетике, по рассказам местных жителей, уже долгое время занимает первое место по Московской области, это, безусловно, очень хорошая новость. Здесь постоянно ремонтируют дороги и подъезды, высаживают деревья и кустарники, а также возводят новые красивые дома. Культурная жизнь в Воскресенске, похоже, также бьет ключом — в городе постоянно проводятся концерты артистов со всего столичного региона, а также театральные представления, пользующиеся большим успехом у местных жителей. Главное, что они хотели бы донести до властей Воскресенска, — это просьбу работать быстрее и не останавливаться в обновлении этого замечательного города.

Уже завтра, в субботу, 23 ноября, День подписчика «МК» пройдет в Пушкино, в почтовом отделении на Московском проспекте, дом 28. Мы знаем, жители города уже сейчас с нетерпением ждут этого прекрасного праздника.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру