"Океан Ельзи" предложили поклонникам обменять билеты на отмененный концерт в Петербурге

В пятницу вечером стало окончательно известно, что выступление артистов не состоится

Концерт группы "Океан Ельзи» в Санкт-Петербурге, намеченный на 31 марта 2014 года, отменён окончательно. С утра организаторы еще искали возможность провести концерт на другой площадке, так как Ледовый дворец сделал официальное заявление, что на их арене концерт проводиться не будет. Однако все их усилия оказались тщетны и вечером стало известно, что концерт отменен окончательно.

В пятницу вечером стало окончательно известно, что выступление артистов не состоится

"До самого последнего момента мы искали возможности для того, чтобы музыканты смогли выйти на сцену к своим поклонникам. Но на этот раз что-то в привычной череде дел не сложилось в ожидаемый всеми результат. Можно долго и тщетно искать правых и виноватых, что-то выдумывать, изобретать и анализировать. Оставим это другим, и не будем отчаиваться.

Дорогие фанаты «Океана Ельзи»! Мы все вместе с вами очень хотим услышать замечательные, душевные мелодии и тексты любимой группы про простую и земную любовь. И, поверьте, мы их услышим! Когда? Об этом вы узнаете первыми.

Show must go on!" - с такими словами организоваться обратились к поклонникам группы.

Обратились к своим почитателям и сами музыканты: "Мы благодарны вам за искреннюю любовь, невероятную энергию и силу, которую вы дарите нам на протяжении многих лет. Мы ценим и дорожим каждым мигом нашего с вами общения. Мы надеемся, что наша музыкальная встреча состоится в скором времени!"

Музыканты также предложили фанатам обменять купленные билеты на отмененный концерт в Санкт-Петербурге 31 марта 2014 года на любой другой концерт О.Е. в любой стране мира на их выбор.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру