Популярность юмористических сайтов в Рунете стремительно растет

Юмористические сайты всегда будут популярны

 Но и среди них есть лидеры, которых можно назвать авангардом "смешного" сегмента Рунета

Юмористические сайты всегда будут популярны

Например, Плейспик был создан еще на заре «российского» рождения Всемирной Паутины в теперь уже далёком 2000 году. За это время он покорил тысячи пользователей, став удобной площадкой для всех желающих приятно провести время. Широкое признание ресурса закономерно: на страничках размещено огромное количество материалов. Они разнообразны, но их объединяет одна общая черта: способность создавать хорошее настроение.

Там легко найти всё необходимое для улыбки. Этот уникальный сайт интересен каждому, кто хочет увидеть смешные фото, забавные картинки, потрясающее видео. Современный интерфейс позволяет вести поиск быстро, затрачивая минимум времени. Нечем заняться во время поездки на городском транспорте? В таких случаях приглашение от Плейспик придётся как нельзя кстати.

Юмор объединяет – это золотое правило стало известно человеку с момента, когда он научился смеяться. Сайт убедительно показывает, что юмор является неотъемлемой частью полноценного общения. Юмор не только развлекает, но и обладает удивительным свойством менять ход беседы в нужную сторону, уходить от неприятной темы. Людям любят делиться радостью с другими. Именно поэтому, услышав анекдот, хочется пересказать его, развеселив окружающих. Но совсем не обязательно делать это в узком кругу. Сайт предоставляет уникальную возможность рассказать смешную историю или показать забавные фото колоссальному числу людей. Для этого достаточно разместить материал на сайте, причём, сделать это может каждый желающий. Делитесь позитивом и, возможно, он найдёт отклик в других сердцах. Кто-то весело рассмеётся и получит заряд положительных эмоций, а мир станет чуточку добрее. Разработчики сайта позаботились о посетителях, создав тематические разделы и удобный поиск. Он позволяет найти самую интересную тематику или сделать выбор по дате. К просмотру предлагаются смешные фото, шикарная подборка приколов и просто позитивные картинки. Привлекает пользователей также возможность поделиться мнением, оставив свой комментарий.

Юмор может быть и поучительным, пусть это звучит несколько странно. Сайт доказывает это своей коллекцией демотиваторов. Критический взгляд на несоответствие иллюзий и реальности вызывает не только улыбку, но и помогает немного по-новому взглянуть на окружающий мир. Уникальная подборка видеороликов не оставит равнодушным никого. Видео интригующее и даже шокирующее, но непременно смешное. В разделе «Комиксы» представлены многочисленные рисованные истории с забавными сюжетами. Настоящие шедевры современного народного искусства – гиф анимация. Это не просто «живые фотографии»! Пусть и коротко, но они повествуют о каком-то событии, которое непременно заканчивается фееричной кульминацией. Не может обойти юмор и важнейшую тему любви. Даже сквозь смех, фото приколы с девушками вызывают прилив своеобразной нежности. Тонкий юмор м это искусство, овладев которым легко стать душой любой компании. Люди стремятся к свежим и оригинальным шуткам.

Реклама

12+

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру