Обои для стен: выбор качественной продукции для современных интерьеров

Оригинальный и красивый интерьер в жилом пространстве – серьезная задача, решаемая хозяевами апартаментов на конечной стадии ремонта

Точнее говоря, воплощается в жизнь она на последних этапах, а вот продуман каждый нюанс должен быть самым тщательным образом заранее.

Оригинальный и красивый интерьер в жилом пространстве – серьезная задача, решаемая хозяевами апартаментов на конечной стадии ремонта

Для решения вопросов любой сложности потребителям предлагается широкий выбор отделочных материалов.

Основные виды обоев.

Существует достаточно огромный ассортимент разновидностей подобных отделочных материалов. Тем не менее, наиболее часто встречающимися являются следующие:

· виниловые,

· бумажные,

· жидкие,

· текстильные,

· фотообои.

Собираясь купить обои для стен, отдав предпочтение одному из указанных вариантов, не помешает предварительно ознакомиться с их основными характеристиками. Особый интерес вызывают виниловые изделия. Они представлены в многочисленных коллекциях, отличаясь текстурой, расцветкой, используемой тематикой. Виниловая основа обеспечивает возможность скрыть некоторые недостатки стен. Существуют варианты, предназначенные под покраску.

Наиболее доступными по цене является бумажные обои. Их главные преимущества заключаются в экологической безопасности, в многообразии расцветок и текстур, а также в простоте оклеивания (с задачей легко справляются даже непрофессионалы). Новинкой являются жидкие обои. Они наносятся на стену краскопультом или специальным валиком.

Востребованность продукции российского производства

Любому потребителю, покупающему описываемые материалы, очень важно отдать предпочтение качественной продукции. Для большинства выбор очевиден – это приобретение импортного товара известных брендов. На самом же деле отечественные товары сейчас вполне способны удовлетворить запросы даже наиболее искушенных и придирчивых потребителей. Ведь купить российские обои, - означает отдать предпочтение качественным наименованиям, которые изготавливаются с использованием новейших технологий и разработок, позаимствованных у зарубежных партнеров.

Какие импортные обои выбрать?

Если же предпочтение потребители отдают продукции с многолетней историей, и они готовы платить за это хорошие деньги, им стоит обратить внимание на итальянские бренды. Именно данная страна является законодательницей мод не только в области обуви и одежды. Обязательного упоминания заслуживает компания Сирпи обои в роскошных коллекциях которая выпускает уже много лет. Сейчас фирма входит в тройку лидеров Италии. Виниловые обои, шелкография, фотообои – ассортимент настолько велик, что отыскать подходящие наименования сможет каждый потребитель.

Реклама

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру