Финалисты премии «Искра 2014» соберутся сегодня

на торжественную церемонию вручения премии

Жюри национальной премии в области прессы «Искра» завершило свою работу по оценке конкурсных работ. В результате суммирования оценок членов жюри по каждой работе определены итоговые баллы, набранные участниками профессионального журналистского конкурса.

на торжественную церемонию вручения премии

Организатор премии «Искра» - общероссийская организация работников СМИ «МедиаСоюз» приглашает обладателей наивысших оценок в номинациях премии принять участие в торжественной церемонии вручения премии в качестве почётных финалистов.

Торжественная церемония вручения национальной премии в области прессы соберёт 17 апреля в большом зале мультимедийного пресс-центра на Зубовском бульваре, д. 4, руководителей крупнейших федеральных и региональных СМИ, журналистов и общественных деятелей.

Сбор гостей – в 18:30. Начало церемонии – в 19:00.

Лауреаты премии станут обладателями поистине драгоценного приза, украшенного настоящим бриллиантом в половину карата от компании «Алроса».

Для участия в торжественной церемонии требуется предварительная аккредитация по телефону: (495) 637-38-32(48), а также e-mail: mediasoyuz@bk.ru,

Итак, в финал премии «Искра 2014» вышли:

 

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру