Ректор Финансового университета профессор М.А. Эскиндаров направил телеграммы в адрес руководства Республики Крым

От имени коллектива Финансового университета при Правительстве Российской Федерации и себя лично поздравляю народ Крыма с возвращением в состав Великой России

Ректор Финансового университета профессор М.А. Эскиндаров направил телеграммы в адрес руководства Республики Крым

Ректор Финансового университета профессор М.А. Эскиндаров направил телеграммы в адрес руководства Республики Крым – председателю Государственного Совета В.А. Константинову и председателю Совета министров С.В. Аксенову, а также в адрес мэра города Севастополя А.М. Чалому с поздравлениями о вхождении в состав России и сообщил о готовности Финансового университета принять на обучение в 2014/2015 учебном году 20 наиболее достойных выпускников школ Республики Крым за счет Финансового университета.

Полный текст телеграммы:

«От имени коллектива Финансового университета при Правительстве Российской Федерации и себя лично поздравляю народ Крыма с возвращением в состав Великой России.

Желая внести свой вклад в подготовку квалифицированных кадров для нового региона страны, сообщаю Вам, что мы готовы принять на обучение в 2014 году за счет Финансового университета 20 наиболее достойных выпускников школ Крыма.

Финансовый университет готовит квалифицированных специалистов в области государственных и муниципальных финансов, корпоративных финансов, банковского дела, налогов и налогообложения, политологии и социологии, менеджмента, математики и информационных технологий.

От всего сердца желаю Вам и народу Крыма успехов, процветания и благополучия в составе Российской Федерации».

Ректор Финансового университета при Правительстве Российской Федерации М.А. Эскиндаров

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру