Как создать новогоднее настроение?

На темных окнах зажигаются гирлянды, повсюду пахнет хвоей и мандаринами, звучат рождественские мелодии, нарядные «лисички» и «снежинки» торопятся на утренник

А взрослые настолько устали от своих отчетов, сверок и проверок, что праздника не замечают. Где добыть новогоднее настроение, когда вокруг «все в огне» — делимся идеями.

На темных окнах зажигаются гирлянды, повсюду пахнет хвоей и мандаринами, звучат рождественские мелодии, нарядные «лисички» и «снежинки» торопятся на утренник
pexels.com

Детские шалости

Новый год — самое время вспомнить, что мы любили, когда были маленькими. Берите санки или «ватрушку» и отправляйтесь покорять самую высокую горку. Лепите снеговиков, играйте в снежки, катайтесь на снегокате — вспомните детство! Постарайтесь вытащить своих занятых друзей на каток или на лыжную прогулку в лес. Теплая компания, свежий воздух и горячий вкусный чай в термосе — такая перезагрузка придется очень кстати для измотанных офисными баталиями взрослых.

Уютный дом

Добавьте красоты в свой дом. Сделайте шторку из гирлянды на окне — она будет светиться вечером, напоминая о празднике. Купите уютный плед и резной фонарик для свечей, который будет отбрасывать красивые тени в комнате. Устройте вечер для души: украсьте елку, сварите зимние напитки и позовите друзей поиграть в настольные игры.

Дарить тепло

Поделитесь праздником с другими — разошлите рождественские открытки друзьям из других городов и стран, дальним родственникам и всем, с кем давно не виделись. В наш информационный век такое внимание будет особенно приятным и неожиданным. Подготовьте маленькие подарки для коллег и друзей — пусть это будут конфеты, домашнее печенье, кексы в ярких фантиках или маленькие поделки, сделанные своими руками. Даже самый безнадежный «сухарь» в офисе проникнется.

Шагать навстречу своей мечте

Если долго что-то откладывать, можно никогда этого не сделать. Хотите стройную фигуру в Новом году? Начните ходить в спортзал прямо сейчас. Хотите встретить весну на южном курорте? Забронируйте лучшие билеты и отель заранее. Хотите поменять работу? Запишитесь на обучающие курсы. Хотите наладить личную жизнь? Поменьше сидите дома и расширяйте круг общения. Прямо сейчас. Новый год — лишь начало нового витка планеты вокруг Солнца и не более того. На жизни это никак не отразится. Так зачем откладывать?

Беречь здоровье

Декабрь коварен. Пока мы готовимся к праздникам и планируем свои каникулы, вирусы тоже не дремлют – в это время может начаться разгул инфекций. Чтобы не пришлось менять планы, о профилактике нужно позаботиться уже сейчас. Свежий воздух, спорт и полноценное питание – основа хорошего иммунитета. Прививки от гриппа начинают действовать лишь через пару месяцев – примерно столько нужно для выработки антител, поэтому вакцины не дают стопроцентной гарантии, что человек не заболеет. Для более быстрой мобилизации организма применяются препараты-иммуномодуляторы.

Препарат Цитовир-3® включает в себя сразу три активных компонента. Препарат одновременно способствует укреплению врожденного иммунитета, препятствует развитию воспалительного процесса, активирует антиоксидантные свойства клеток, которые могут помочь организму бороться с вирусами.

Иными словами, Цитовир-3® мобилизует иммунную систему на борьбу с вирусами, препятствует их размножению и способствует выведению вредных веществ из организма. Препарат выпускается в трех формах – капсулы для взрослых и детей старше 6 лет, готовый детский сироп и порошок для приготовления лечебного напитка со вкусами клубники, клюквы и апельсина для деток от 1 года. А также есть гипоаллергенный порошок без ароматизаторов, также для детей от 1 года.

Как профилактический, так и лечебный курс составляет 4 дня.

Результативность Цитовир-3® подтверждена клиническими исследованиями[1].

_________________

[1] https://grls.rosminzdrav.ru/CiPermitionReg.aspx?PermYear=0&DateBeg=&DateEnd=&DateInc=&NumInc=&RegNm=&Statement=&Protocol=&Qualifier=&ProtoNum=&idCIStatementCh=&CiPhase=&RangeOfApp=&Torg=%D1%86%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%80&LFDos=&Producer=&Recearcher=&sponsorCountry=&MedBaseCount=&CiType=&PatientCount=&OrgDocOut=2&Status=&NotInReg=0&All=0&PageSize=8&order=date_perm&orderType=desc&pagenum=1

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру