Чечня открыла курорты

Чечня открыла курорты

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в рамках третьего этапа снятия ограничительных мер из-за коронавируса открыл курорты в регионе.

Так свои двери для гостей отворили всесезонный горнолыжный курорт «Ведучи», спортивно-туристический комплекс «Кезеной-Ам» и курорт «Серноводск». Местные жители были удивлены таким решением, так как действуют ограничения на въезд и выезд из республики. Об этом пишет портал «Кавказский узел». Сотрудник Минтуризма Чечни прокомментировал изданию, что открытие связано с надежной на внутренний туризм.

Он также проинформировал о стоимости такого отдыха. На курорте «Ведучи» двухместный номер стоит 2 500 рублей, а размещение в хостеле – 600 рублей. Завтрак не предусмотрен.

На курорте «Кезеной-Ам» стоимость двухместного номера – 1 750 рублей с завтраком. На курорте «Серноводск» полный пансион при одноместном размещении обойдется от 2 400 рублей.

Напомним, что любой турист, прибывший из другого региона в Чечню, должен иметь при себе справку об отсутствии у него коронавирусной инфекции, а после отправиться на двухнедельный карантин.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру