Назван худший завтрак для диабетика

Назван худший завтрак для диабетика

По состоянию на 2020 год у более 10,5% населения США был диагностирован диабет , и более 34,5% взрослого населения США страдают предиабетом, что делает диабет чрезвычайно серьезной проблемой для американцев сегодня.

Хотя фиксированные факторы, такие как возраст, генетика и окружающая среда, могут повлиять на ваши шансы заболеть диабетом, такие вещи, как высокое кровяное давление , малоподвижный образ жизни и неправильное питание, также могут увеличить ваши шансы.

Если у вас уже есть диабет , такие вещи, как упражнения, инсулин, лекарства и здоровое питание, могут помочь вам вести более здоровый образ жизни с вашим диагнозом. Пища, которая может повысить уровень глюкозы в крови, например продукты с высоким содержанием сахара и низким содержанием клетчатки, может быть опасна для людей, уже живущих с диабетом, пишет портал Eat This! Not that!

По словам Кортни Д'Анджело, магистра медицины , доктора медицинских наук , автора GoWellness , один из худших завтраков, которые можно есть, если у вас диабет, - это хлопья и молоко.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру