Грипп А/H1N1/ диагностирован у четырех курсантов речного училища в Красноярске, сообщил в ходе селекторного совещания глава Роспотребнадзора по Красноярскому краю Сергей Куркатов.
По его словам, с подозрением на ОРВИ было госпитализировано 22 студента Красноярского речного училища, у четверых из них диагноз "свиной грипп" подтвердился два дня назад. Остальные заболевшие находятся под наблюдением.