В Красноярске курсанты речного училища заболели "свиным гриппом"

Грипп А/H1N1/ диагностирован у четырех курсантов речного училища в Красноярске, сообщил в ходе селекторного совещания глава Роспотребнадзора по Красноярскому краю Сергей Куркатов. 

По его словам, с подозрением на ОРВИ было госпитализировано 22 студента Красноярского речного училища, у четверых из них диагноз "свиной грипп" подтвердился два дня назад. Остальные заболевшие находятся под наблюдением.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру