Алексею Панину запрещено покидать Россию

Актер не согласен с этим и просит суд снова вернуть ему статус выездного

Актер Алексей Панин обратился с жалобой в Гагаринский суд Москвы, чтобы оспорить временное ограничение его прав на выезд за пределы России.
Актер не согласен с этим и просит суд снова вернуть ему статус выездного

В исковом заявлении Панин просит признать незаконным и отменить постановление судебных приставов по Юго-Западному округу столицы, основанное на решении Зюзинского суда Москвы, где актер и его бывшая гражданская жена, актриса Юлия Юдинцева, судились за местожительство их несовершеннолетней дочери. Юдинцева процесс выиграла, и приставы теперь должны исполнить решение суда, согласно которому Панин обязан передать дочь Анну Юдинцевой.

"В рамках исполнительного производства также было вынесено постановление о временном ограничении права выезда за пределы РФ и о взыскании исполнительского сбора", - передает РИА "Новости" слова представителя суда.

Ранее Панин сообщал, что намерен подать в суд на свою бывшую жену и добиваться лишения ее родительских прав, но адвокат Юдинцевой уверен, что ему это не удастся сделать.

Жалобу Панина на судебных приставов Гагаринский суд рассмотрит 16 сентября.

Напомним, что война бывших супругов продолжается уже около двух лет. Отношения пары испортились сразу после рождения девочки. Расставшись, они начали делить малышку. Поначалу выкрадывали ее друг у друга, устраивали погони с милицией, пока, наконец, не обратились в суд, чтобы тот установил, с кем из родителей должна жить дочь.

Ссуд вынес решение в пользу матери девочки. Но Алексей наотрез отказался передать ее Юлии и скрылся в неизвестном направлении. Тогда судебные приставы объявили его в федеральный розыск.

По словам Панина, бывшая гражданская жена таким образом просто пытается попиариться и оклеветать его.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру