Звезды жаждали крови

В Крокус-сити прошел второй чемпионат по борьбе Fight nights

“Гаси его! Одной левой!” — доносилось с вип-трибун. Пока на ринге второго чемпионата по борьбе Fight nights в Крокус-сити в жестокой схватке смешались мускулистые руки и ноги, именитые гости шоу в азарте делали ставки — кто кого.

В Крокус-сити прошел второй чемпионат по борьбе Fight nights

Татушка Юля Волкова каждое движение бойцов обсуждала со своим ухажером бизнесменом Игорем. Но когда на ринге пролилась первая кровь, не выдержала и засобиралась на воздух. Оказывается, в бывшей старлетке проснулась мать: “Для меня это тяжелое зрелище, не могу представить, чтобы мой сын вырос и вдруг захотел воевать хотя бы в рамках профессионального спорта”. От всех этих переживаний у пары разыгрался аппетит — Юля с Игорем уехали с вечера ужинать в ресторан.

А вот Виктория Боня, напротив, аж визжала при виде разъяренных мужчин, заваливающих друг друга: “Меня это очень заводит! — призналась она “МК”. — Я сама когда-то занималась дзюдо и понимаю, что чувствуют спортсмены”. Двадцать бойцов соревновались аж в пяти различных видах единоборств, но Боня пришла только ради любимого бокса.

Битва под Москвой

Битва под Москвой

Смотрите фотогалерею по теме

Лада Дэнс выбралась на “Битву под Москвой” всей семьей, хотя ее подрастающий сын все больше разглядывал длинноногих моделей, которые объявляли каждый тайм. Доминик Джокер, перед тем как подняться на сцену с Полиной Гагариной, принял на грудь — действительно, где еще черпать силы, чтоб подбить людей на хорошую драку?

Дрессировщика Эдгара Запашного, который явился на шоу с шикарной блондинкой, человеческие зверства особо не впечатлили: “С противником, как с диким животным, надо все предугадывать на шаг вперед”, — сказал он. И с удовольствием вручил кубок одному из победителей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру