Том Круз во время съемок фильма сразил наповал целое стадо коров

Съемочная группа фильма “Миссия невыполнима 7” заставила упасть в обморок стадо коров для обеспечения безопасности главной звезды картины - актера Тома Круза. 

Съемки проходят на территории национального парка “Озерный край” в Англии. В одном из эпизодов 59-летний Круз, в последний раз исполняющий роль агента Итана Ханта, должен был приземлиться с парашютом в кадре.

Актер совершил четыре прыжка. Во время них съемочная группа включала устройства, издающие высокочастотный шум, чтобы предотвратить пролет дронов в этом месте. Но ультразвук оказался настолько мощным, что несколько десятков коров, пасшихся неподалеку, потеряли сознание. К счастью, они пришли в себя посл выключения гаджета.

Инцидент никак не повлиял на ход съемок и отношение местных жителей к Тому Крузу. А он в свою очередь признался им, что любит эти места и несколько раз был в Озерном крае в пеших походах. И поблагодарил за возможность еще раз побывать в регионе с красивой природой.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру