Красотка из гибралтарского офиса

В Йоханнесбурге выбрали новую “Мисс Мира”

В Йоханнесбурге выбрали новую “Мисс Мира”
В эти выходные россиянка Ксения Сухинова грустно распрощалась со своей короной победительницы “Мисс мира-2008”. Место очаровательной блондинки на весь грядущий год заняла темноволосая красавица из Гибралтара. Новой королевой красоты “Мисс мира-2009” признана 23-летняя офисная служащая Кайэн Алдорино.

По сложившейся традиции конкурс прошел в жаркой Африке — в Йоханнесбурге. Несколько недель перед финалом красивые девушки со всего света провели на тренировках, диетах и в бесконечных репетициях главного дефиле. Побывали на сафари и посетили кучу светских раутов на африканских курортах.  

Представительница от России 18-летняя Ксения Шипилова прибыла на “Мисс мира” с полным багажом нарядов от Славы Зайцева — одно только шелковое финальное платье и наряд с валенками и телогрейкой чего стоили. Но, к сожалению, нашей красавице, спортсменке, активистке в жюри конкурса предпочли представительницу от Гибралтара.  

Кайэн Алдорино с первых дней пребывания в ЮАР произвела на всех неизгладимое впечатление. Очаровательную девушку тут же записали в лидеры, а на одном из промежуточных конкурсов смуглянке достался титул “мисс пляж”.  

В финал вышли девушки из Колумбии, Панамы, Канады и Франции. Но обойти всех соперниц (а их было 111) удалось только Кайэн Алдорино.  

Конечно, самым волнительным моментом церемонии было награждение мисс мира-2009. Когда Ксения Сухинова передавала корону новой королеве, Кайэн не смогла сдержать слез: “У меня нет слов, я просто счастлива”, — все, что смогла через несколько минут вымолвить разволновавшаяся барышня.  

Второе место заняла мексиканка Перла Бельтран, а третье — хозяйка “первенства красавиц” Татум Кешвар.

Алдорино любит танцевать, веселиться с друзьями, владеет английским и испанским языками. Кайэн работает в отделе кадров. А в родном Гибралтаре, по ее же словам, “ценит безопасную окружающую среду и умение проводить грандиозные представления”.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру