Бизнес-леди из Ставрополья победила на «Миссис Россия 2009»

В Москве завершился девятый ежегодный конкурс красоты

В Москве завершился девятый ежегодный конкурс красоты

Вчера вечером в столице прошел финал девятого ежегодного всероссийского конкурса красивых мам «Миссис Россия 2009». Его победителем стала Алексенцева Наталья из Ставрополья.

Финал девятого ежегодного конкурса «Миссис Россия 2009» состоялся 19 декабря 2009 года в Московском Культурном Фольклорном Центре под руководством Людмилы Рюминой.

В этом году в конкурсе приняли участие представительницы крупных городов: Екатеринбург, Новосибирск, Калининград, Великий Новгород, Санкт-Петербург, Москва, Магнитогорск, Нижневартовск, Магадан, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Челябинск, Волгоград, КМВ, Иваново, Омск, Ульяновск, Казань, Барнаул, Самара, и другие.

В составе почётного жюри конкурса были известные люди страны: депутат Госдумы Алексей Митрофанов, композитор и поэт Наталья Чайковская, актёр театра и кино Александр Михайлов, писательница и телеведущая Наталья Толстая и мн. другие..

Вели конкурс популярный «гардемарин», народный артист России Дмитрий Харатьян и победительница конкурса «Миссис Москва-2009» Надежда Замолодская.

Вице-Миссис Россия 2009 стала Наталья Шаталова – финансовый директор из Челябинска. А победа в конкурсе и титул Миссис Россия 2009 в этом году достался представительнице Ставрополья Алексенцевой Наталье

Наталье 35 лет, у нее двое детей и она занимается бизнесом. Счастье для Натальи – это сохранение семейных ценностей, внимание и забота о детях.


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру