Гвинет Пэлтроу споет дуэтом с русской певицей

У певицы Саши, которая не так давно отправилась покорять Америку, появились первые плоды упорства в достижении заветной мечты — стать популярной за рубежом

У певицы Саши, которая не так давно отправилась покорять Америку, появились первые плоды упорства в достижении заветной мечты — стать популярной за рубежом
Как стало известно “МК”, голливудская актриса Гвинет Пэлтроу изъявила желание... спеть с русской певицей.  

Еще в 2006 году Пэлтроу планировала записать сольный альбом. Правда, затея тогда не нашла продолжения.  

Сейчас же у Гвинет появилась реальная возможность совместить актерство и пение. Скоро она запишет саундтрек к новому блокбастеру, где Пэлтроу, собственно, и играет одну из главных ролей. Это и будет первая дуэтная композиция Гвинет вместе с русской певицей Сашей.  

Как выяснилось, барышни познакомились в каббала-студии, которую посещают вместе уже несколько лет.  

— Долгое время мы просто здоровались, как коллеги по увлечению этим древним учением, — рассказывает Саша. — Но недавно Гвинет подошла ко мне и сказала, что хочет поработать со мной в музыкальном плане. Мы обменялись телефонами, и я об этом забыла.  

Однако после новогодних каникул актриса позвонила Саше и предложила встретиться. Пэлтроу видела выступление русской певицы в одном из клубов Нью-Йорка — прониклась творчеством Саши. И когда продюсеры фильма (это будет историческая картина) предложили Гвинет записать саундтрек, та сразу решила подключить к работе и Сашу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру