Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов целовались с помощью костылей

На церемонии «Пара года-2013»

В преддверии Дня всех влюбленных прошла церемония, учрежденная Оксаной Федоровой, под названием «Пара года-2013». Наградой в номинации удостоились исключительно яркие, запоминающиеся звездные пары, в чувствах которых, по словам ведущей вечера Анжелики Агурбаш, усомниться нельзя и на кого хочется равняться.

На церемонии «Пара года-2013»
Ольгу Бузову и Дмитрия Тарасова ждет испытание.

— Я ношу обручальное кольцо два раза в год, точнее, один, — начал было рассказывать Андрей Григорьев-Аполлонов, победивший с супругой Марией в номинации «Золотые чувства». — Весь год оно у меня где-то пылится, и достаю его из пыльной коробочки только тогда, когда мы с женой приходим в гости к Оксане Федоровой. И оставляю его на руке до Дня Валентина. А потом опять благополучно убираю его в коробочку…

«Рыжий» Иванушка в этот вечер был разговорчив как никогда. К слову сказать, он даже вспомнил о своей бывшей жене, держа настоящую под руку.

— Почему все говорят, что женщина за рулем — это катастрофа? Вот моя бывшая жена изумительно водила машину. Это зависит не от цвета волос, ни от того, кто какого пола. А от мозгов. Она водила шикарно. А мы с женой Мариной Банковой стараемся не ездить на машинах. То есть не сидеть за рулем. Лучше пользоваться городским транспортом. Всем советую и сам так часто езжу.

Премия Оксаны Федоровой "Пары года"

Премия Оксаны Федоровой "Пары года"

Смотрите фотогалерею по теме

Оказалось, что Андрей не садится за руль после одного памятного случая. Лет семь назад он ехал домой, и вдруг прямо перед ним в кювет опрокинулся джип. Он, естественно, выбежал на помощь. Находящихся внутри девушек в полуобморочном состоянии удалось вытащить. И когда они наконец открыли глаза и увидели, то от изумления... снова лишились чувств. Случилось это как раз в День святого Валентина. Вот с тех пор Андрей и не садится за руль.

Следующей парой, которая побелила в номинации «Интрига года», оказались Юлия Началова и ее муж — хоккеист Александр Фролов. Они были обескуражены таким вниманием к своим персонам:

— Что там опять про нас ерунду пишут? Мы идеальная пара. Только вот Юля старается, а муж подкачал, — поделился Александр и улыбнулся.

Оказалось, что пара готовится встречать День Валентина, но, по словам хоккеиста, он этим вопросом не занимается. А вот Юля что-то готовит в секрете. И вообще именно на ее хрупкие женские плечи легли все заботы о семье.

Ольга Бузова расплакалась, когда узнала, что они с мужем — футболистом Дмитрием Тарасовым — стали победителями в номинации «Счастливы вместе».

— У меня нет слов. Это так здорово, что твои искренние чувства замечают со стороны, — смахивая слезы, проговорила Бузова.

Ольга и Дмитрий весь вечер держались за руки и целовались. Оказалось, что семейная пара на церемонию приехала прямо из кабинета врача.

— Мне предстоит сложная операция и долгий процесс восстановления из-за травмы ноги, — поделился с «МК» Тарасов. — Когда играл в Испании, у меня случился разрыв передней крестообразной связки. Теперь хожу на костылях. Хорошо, что любимая жена рядом, — во всем помогает.

Хозяйка вечера Оксана Федорова рассказала о своей дочке Елизавете, которую родила полгода назад.

— Лизочке только полгода, и мы с мужем пока не собираемся ее крестить. Вы, господа, очень торопите события, — улыбнулась Оксана.

Правда, от ответа на вопрос о третьей беременности телеведущая уклонилась. По слухам, Оксана находится на шестом месяце. И если судить по ее туалету, в котором она была в этот вечер, в скорейшем времени нам действительно представится возможность поздравить Оксану и ее супруга, бывшего офицера ФСБ, ныне сотрудника Администрации Президента РФ Андрея Бородина с пополнением.

Также победителями стали: Габриэлла Де Силва и Виталий Чекулаев (номинация «Любовь без границ»), Слава и Анатолий Данилицкий (номинация «Первая любовь, любовь последняя»), Наталья Подольская и Владимир Пресняков (номинация «Формула любви»), Джиган и Оксана Самойлова (номинация «Стильные чувства), Татьяна Терешина и Слава Никитин (номинация «Радости любви»), Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова (номинация «Образец для подражания»), Стас и Юля Костюшкины (номинация «В ритме любви»), Настя Макеева и Глеб Матвейчук (номинация «Мелодия любви»), Олеся Судзиловская и Сергей Дзебань («Притяжение»).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру