Возлюбленная Тимати показала новорожденную дочь

В своем блоге модель опубликовала трогательное фото с малышкой

Спустя неделю после радостного события подружка известного рэпера Тимати порадовала поклонников первой фотографией крохи. На снимке Алена Шишкова нежно держит новорожденную Алису.

В своем блоге модель опубликовала трогательное фото с малышкой
Фото Instagram

Появление чада приносит модели исключительно положительные эмоции. На днях молодая мама не только опубликовала в своем микроблоге серию снимков, сделанных во время беременности, но и порадовала поклонников и первой фотографией девочки. «Это моя жизнь теперь и навсегда», - подписала снимок Шишкова.

Напомним, новость о том, что у рэпера родилась дочка буквально шокировала его поклонников. 19 марта Тимати на своей страничке в соцсети выложил снимок с новорожденной крохой, который подписал: «Пришел и мой черед». Оказалось, что ребенок Black Star появился на свет в одной из клиник в Санто-Доминго. Будучи на пятом месяце беременности, молодая мама перебралась в Доминиканскую республику, куда позже прилетел и сам 30-летний рэпер, чтобы быть вместе с Аленой в столь важный момент.

К слову, недавно Тимати рассказал о своих ощущениях в новом статусе в своем видео, которое снял прямо на пляже.

«Я хотел сказать большое спасибо всем тем, кто поздравил меня, и кто искренне радовался рождению моей малышки. Я себя чувствую абсолютно счастливым человеком. Ничто не делает мужчину более полноценным и счастливым, как рождение первенца. Еще раз всем спасибо за поздравления!», - сказал новоиспеченный отец в своем видеообращении.

 Смотрите видео: Тимати: "Я себя чувствую абсолютно счастливым человеком!"

Тимати после рождения дочери: "Я себя чувствую абсолютно счастливым человеком!"

Смотрите видео по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26489 от 29 марта 2014

Заголовок в газете: Дочь Тимати появилась на людях

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру