“Лучшим подарком для меня станет ребенок от Валерии" Иосифу Пригожину — 45

В честь праздника известный продюсер поделился с «МК» самым сокровенным

Российский продюсер и муж певицы Валерии сегодня отмечает памятную дату — 45 лет. Одними из первых именинника поздравили дети, которые удивили его неожиданным сюрпризом.

В честь праздника известный продюсер поделился с «МК» самым сокровенным
Фото: instagram.com/p/mR1KSTgtLZ/

- Сегодня я проснулся невероятно счастливым!, - рассказывает «МК» Пригожин. - Дети украсили квартиру воздушными шарами и подарили забавный торт со Шреком. Я человек с юмором и с удовольствием принимаю такие подарки! Вечером мы будем отмечать день рождения в узком семейном кругу: будет 130 человек! Приедут родственники и близкие друзья! В этой жизни можно иметь все материальные ценности, но ничто и никогда не заменит искреннюю дружбу. Я верю, что есть настоящие друзья и не отношусь к людям, которые поддерживают отношения ради статуса. Я сродни героя Шрека — мне нравится помогать людям, быть нужным и полезным.

- А какой подарок для вас подготовила Валерия?

- Самое лучшее, что может мне подарить моя жена, так это нашего общего ребенка! У нас уже была одна неудачная попытка. Но мы не собираемся останавливаться и работаем над этим! Я очень надеюсь, что прибавление в нашей большой семье не за горами!

- Чувствуете, что стали старше?

- Я не понимаю, что мне исполнилось 45! Я чувствую себя на 25! В душе я озорной мальчишка! Видимо поэтому иногда в соцсетях я бываю крайне эмоциональным. Но я стараюсь ни на кого не держать зла. Нужно уметь ценить каждую минуту жизни, быть искренним и любить.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру